Выберите город

Личный кабинет
  • Россия
  • Кыргызстан
  • Казахстан

К сожалению, ничего не найдено

Новости

28 августа 2018 г.

Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре

Когда мы начали работу над проектом "ОнлайнСадик", мы решили не останавливаться на достижении двух главных целей — спокойствии родителей и безопасности детей. Мы запустили мобильное приложение, которое делает жизнь родителей комфортней, а коммуникацию с детским садом проще.

Уже в октябре грядут масштабные перемены — увидит свет обновленная версия мобильного приложения Onlinesadik. Новая программа станет еще лучше, удобней и функциональней.

Чего ждать в октябре?

  1. Новый усовершенствованный мессенджер.

    Если раньше вы могли общаться с другими родителями из группы вашего ребенка только в общем чате, в новом мессенджере появится возможность личного контакта. Вы выбираете конкретного родителя и ведете переписку индивидуально с ним. При этом, вы все также надежно защищены от спама — общаться в приложении можно только с родителями из группы вашего ребенка.

  2. Общайтесь с сотрудниками детского сада в онлайне.

    Вам больше не нужно звонить воспитателю или заведующей детского сада, чтобы решить какой-либо вопрос. Если сотрудник сада зарегистрируется в приложении Onlinesadik, вы сможете написать ему лично в нашем мессенджере.

  3. Удобная лента событий, как в социальной сети.

    Теперь ни одно событие из жизни детского сада вашего ребенка не останется незамеченным. Объявление об экскурсии, новый участник в чате, фотографии с поделками ребенка — все события отображаются в вашей ленте в хронологическом порядке.

Мы постоянно усовершенствуем проект «ОнлайнСадик», чтобы сделать вашу жизнь проще.

Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре Новая версия приложения v.2.0 уже в октябре